Дверь серии Стандарт

Вернуться к списку

Наши двери выполнены из стали, обладающей толщиной варьирующейся от 2 до 4 мм, и мы всегда готовы предоставить нашим клиентам варианты, которые удовлетворяют их индивидуальным потребностям. По вашему желанию, мы можем оснастить дверь от одной до трех границ прижима, что является отличным решением для решения проблем с шумоизоляцией и теплоизоляцией. Эти прижимы также блокируют попадание посторонних запахов снаружи, что делает ваше пространство более комфортным и защищенным.


В стандартном варианте мы предлагаем широкий выбор цветов для покраски снаружи - 12 разнообразных оттенков, а также 4 цвета ламинированной ДСП внутри двери. Наши двери оснащены одним замком российского производства с высшей степенью защиты, классом 4 взломостойкости, что делает его надежным и непроницаемым для потенциальных взломщиков. По вашему желанию, можно установить дополнительный второй замок, чтобы усилить безопасность еще больше.


Таким образом, наши двери предлагают надежную защиту, высокий уровень комфорта и возможность выбора дизайна, который подходит именно вам. Мы всегда готовы удовлетворить ваши потребности и обеспечить вас безопасностью и удовольствием от использования наших дверей.

Вернуться к списку